меню

среда, 24 января 2018 г.

МК: Консервируем воспоминания с Юлией Петрушиной

Всем привет! 


Девочки, а вы когда нибудь консервировали воспоминания? Если нет, то этот МК создан специально для вас! Сейчас я научу складывать в банку самые приятные моменты и сохранять их на долгие годы! 


Для работы нам понадобится: 


Памятное фото, банка красивой наружности, вырубка, высечки, трубочки, пайетки, Деревянный декор Memories, домик, бумага тишью, пайетки на нитке, помпошки, клеевой пистолет, ножницы.

Берем нарядную банку, которая сможет вместить в себя весь собранный декор и приклеиваем на дно бумагу тишью при помощи клеевого пистолета.


По очереди начинаем приклеивать декор, первым делом находим место фото и вырубке, все крепим с помощью горячего пистолета


Наступает время бумажного декора


Затем клеем деревяшки и бумажные трубочки, щедро посыпаем все пайетками.


Закрываем всю эту красоту крышкой, вокруг которой намотаем нить пайеток и помпошки.


Ставим баночку на полку и любуемся красотой долгие годы.



А что самое приятное, таких баночек можно наделать огромное множество, ведь можно привезти с моря песочек и ракушки, и оформить морскую баночку. Можно высушить листочек с 1 сентября, добавить первый ластик вашего ребенка и фото с праздничной линейки - банка первого дня в школе готова! А можно подарить новорожденному малышу банку с первой соской и носочком - миллион идей! 

Всем спасибо за внимание! Всех крепко обнимаю и пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий